Paar Jugendstil-Teller mit Fruchtdekor

Lot-Nr. 399

Royal Copenhagen, Anf. 20. Jh. Unterglasurbemalung mit Haselnuss- und Melonenzweig sowie Schmetterlingen. Manufakturmarke. Dm. 22 cm.

Lot-Nr. 399