Tänzerin
E. Klein tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 106
Öl/Hartfaser, 120,5 x 89,5 x cm, r. u. sign. E. Klein.
E. Klein: Tänzerin
Tänzerin
Lot-Nr. 106