Tänzerin

E. Klein tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Tänzerin

Lot-Nr. 106

Öl/Hartfaser, 120,5 x 89,5 x cm, r. u. sign. E. Klein.

E. Klein: Tänzerin

Tänzerin

Lot-Nr. 106

Tänzerin
Tänzerin