Teedose mit Genremalerei

Teedose mit Genremalerei

Lot-Nr. 344

Deutsch, 19. Jh. Porzellan, farbig bemalt. Genreszenen in Landschaft und Streublumen. Ohne Marke. Deckelknauf rest. H. 13,5 cm. -

Teedose mit Genremalerei

Teedose mit Genremalerei

Lot-Nr. 344

Teedose mit Genremalerei
Teedose mit Genremalerei