Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 344

Teedose mit Genremalerei
Teedose mit Genremalerei  - Bild 1

Lot-Nr. 344 |

Teedose mit Genremalerei | Mindestpreis 100 €

Deutsch, 19. Jh. Porzellan, farbig bemalt. Genreszenen in Landschaft und Streublumen. Ohne Marke. Deckelknauf rest. H. 13,5 cm. -

Ein Gebot für "Teedose mit Genremalerei" abgeben:

oder:

Passwort vergessen