Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Lot-Nr. 633

Vergoldet, mit Edelstahl. Quarz. Goldenes Zifferblatt, ziseliert, Goldzeiger, bez. 'Omega', 'De Ville', 'Swiss Made', verso gemarkt 'De Ville Quartz'. Schwarzes Lederarmband, vergoldete Dornenschließe erg., Tragespuren. Momentan nicht lauffähig. 21 x 21 mm, Gew. ca. 14 g. -

Omega: Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Damen-Armbanduhr 'De Ville'

Lot-Nr. 633

Damen-Armbanduhr 'De Ville'
Damen-Armbanduhr 'De Ville'