Damen-Armbanduhr 'De Ville'
Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds
Lot-Nr. 633
Vergoldet, mit Edelstahl. Quarz. Goldenes Zifferblatt, ziseliert, Goldzeiger, bez. 'Omega', 'De Ville', 'Swiss Made', verso gemarkt 'De Ville Quartz'. Schwarzes Lederarmband, vergoldete Dornenschließe erg., Tragespuren. Momentan nicht lauffähig. 21 x 21 mm, Gew. ca. 14 g. -
Omega: Damen-Armbanduhr 'De Ville'
Damen-Armbanduhr 'De Ville'
Lot-Nr. 633