Zierliches Jugendstil Collier mit Elfenbein-Pampel
Lot-Nr. 565
Anf. 20. Jh. 14 kt. GG. Elfenbein-Hänger mit 2 kl. blauen Steinen im Altschliff (wohl Saphire). Pampel mit Öse 24 x 9 mm, Kette L. 36 cm, Gew. ca. 3 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 565