Portrait eines Knaben

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Portrait eines Knaben

Lot-Nr. 10

Öl/Lw., 30,5 x 23 cm, besch.

Niederländischer Meister: Portrait eines Knaben

Portrait eines Knaben

Lot-Nr. 10

Öl/Lw., 30,5 x 23 cm, besch.

Portrait eines Knaben
Portrait eines Knaben