Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds
Lot-Nr. 755
18 kt. WG. Handaufzug. Cremefarbenes, mattiertes Zifferblatt, Goldindizes und -zeiger, bez. 'Omega Genève', umfasst von 24 Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,25 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getönt(P).vs-P. in Chatonfassung. Ziseliertes Gold-Armband, kleine Faltschließe gest. 750. Momentan nicht gangfähig. Dm. 21 mm, Gew. ca. 42 g.
Omega: Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
Lot-Nr. 755