Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Lady Datejust' mit Diamanten

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 759

Ergebnis : 5.400 €

1992. 18 kt. GG, gest. Automatik. Blaues Zifferblatt, Diamant-Indizes, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust', 'Superlative Chronometer Officially Certified', 'T Swiss Made T'. Verso gemarkt 'Original Rolex Design'. Rolex-Faltschließe gest. Dm. 26 mm, Gew. ca. 73 g. Mit Etui, Box, Tuch, 3 zusätzl. Zifferblätter in Rot, GG und ziseliertem Silber zum Wechseln sowie Zertifikat num. 275069. Kauf 1992.

Rolex: Damen-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Lady Datejust' mit Diamanten

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 759

Ergebnis : 5.400 €