Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'
Chopard gegr. 1860 in Sonvilier
Lot-Nr. 636
18 kt. GG, gest. Automatik. Perlmutt-Zifferblatt, zentrale Goldzeiger und -Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Chopard Genève', 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Chopard Happy Sport', num. 276770 694705. Beweglich in Zargenfassungen 7 Brill. zus. 0,39 ct., Krone und Gehäuse-Ecken mit 5 Saphir-Cabochons zus. ca. 0,73 ct. Chopard Faltschließe in WG, gest. 27 x 27 mm, Gew. ca. 139 g. Mit Zertifikat von 2001 und Stoff-Etui.
Chopard: Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'
Lot-Nr. 636