NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 365

Große Büste 'Madame du Barry'
Große Büste 'Madame du Barry'  - Bild 1

Lot-Nr. 365 |

Große Büste 'Madame du Barry' | ohne Limit

Frankreich, Anf. 20. Jh. Weißporzellan, teils gold staffiert. Nach der berühmten Büste in Marmor (1773) von Augustin Pajou (1730-1809). Gemarkt. Sockel min. best. H. 58 cm. -

Ein Gebot für "Große Büste 'Madame du Barry'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen