Paar eleganter Marmor-Obelisken

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 1.600 €

Mitte 20. Jh. Grün gesprenkelter Marmor, Metallapplikationen im klassizistischen Stil. Kanten leicht best. H. 142,5 cm.

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 1.600 €