Damen-Armbanduhr 'Othello'

Raymond Weil gegr. 1976 in Genf

Damen-Armbanduhr 'Othello'

Lot-Nr. 634

Edelstahl, vergoldet und geschwärzt. Quarz. Schwarzes Zifferblatt, Gold-Zeiger, bez. 'Raymond Weil Geneve Othello Swiss'. Verso bez. 'Raymond Weil Geneve 18 kt. Gold Electroplated Water Resistant 120'. Kleine Faltschließe gemarkt 'Stainless Steel', 'SH'. 29 x 25 mm. -

Raymond Weil: Damen-Armbanduhr 'Othello'

Damen-Armbanduhr 'Othello'

Lot-Nr. 634

Damen-Armbanduhr 'Othello'
Damen-Armbanduhr 'Othello' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Othello' - Bild 2