Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 182

Die Great Republic vor Tanger
Die Great Republic vor Tanger  - Bild 1

Lot-Nr. 182 | Marinemaler tätig spätes 19. Jh.

Die Great Republic vor Tanger | Mindestpreis 350 €

Öl/Papier/Lw., 61 x 92 cm, r. u. bez. J. E. Buttersworth Tangiers, rest. -

Ein Gebot für "Die Great Republic vor Tanger" abgeben:

oder:

Passwort vergessen