Damen-Armbanduhr

Piaget gegr. 1874

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 743

Ergebnis : 1.400 €

18 kt. GG. Quarz. Gold-Zifferblatt, satiniert, mit schwarzen Indizes und Goldzeiger, bez. 'Piaget Swiss'. Verso num. 9902 B 11 277469. Sichtbare Altersspuren, Werk läuft momentan nicht. 22 x 22 mm, Gew. ca. 53 g.

Piaget: Damen-Armbanduhr

Piaget gegr. 1874

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 743

Ergebnis : 1.400 €

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr - Bild 1 Damen-Armbanduhr - Bild 2