Herren-Armband 'Oyster Perpetual Day-Date' mit Brillant-Besatz
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 629
18 kt. GG, gest. Automatik. Braunes Zifferblatt mit 10 Brillanten als Indizes, Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datums- und Wochentagsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Day-Date', 'Superlative Chronometer Officially Certified', 'T Swiss Made T'. Lünette und Gehäuse mit insges. 54 Brill. zus ca. 1,60 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P. Rolex-Faltschließe gest. 18 kt. und num. 8385. Mit ETA Uhrwerk, zuätzliches goldfarbenes Zifferblatt zum Wechseln. Dm. 35 mm, Gew. ca. 113 g.
Rolex: Herren-Armband 'Oyster Perpetual Day-Date' mit Brillant-Besatz
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 629