188

Damen-Kugelschreiber mit Brillant-Besatz

Jorg Hysek gegr. 1999 vom Uhrengestalter Jörg Hysek

Lot-Nr. 765

Ergebnis : 1.300 €

Schwarzlack- und Palladium-Corpus mit 16 zargengefassten Brill., der bewegliche Reif mit 56 Kleinstbrill. zus. ca. 1 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getönt(N).vs-P. Mit schwarzer Lederhülle, Nachfüllpatrone, Etui. L. 122 mm, B. 12 mm.

Jorg Hysek: Damen-Kugelschreiber mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 765

Ergebnis : 1.300 €