Maria Stella Maris

Italienischer Meister tätig um 1700

Maria Stella Maris

Lot-Nr. 19

Öl/Lw., 124 x 93,5 cm, rest.

Italienischer Meister: Maria Stella Maris

Maria Stella Maris

Lot-Nr. 19

Öl/Lw., 124 x 93,5 cm, rest.

Maria Stella Maris
Maria Stella Maris