Schiffsverkehr vor Kronborg
Johan Jens Neuman (Kopenhagen 1860 - 1940)
Lot-Nr. 110
Öl/Lw., 67 x 98,5 cm, r. u. sign. u. dat. Johan Neumann 1920. - Dänischer Marinemaler, Neffe des Carl N., von dem er auch seine Ausbildung erhielt.
Johan Jens Neuman: Schiffsverkehr vor Kronborg
Schiffsverkehr vor Kronborg
Lot-Nr. 110