Paar Art-Déco-Sessel
Lot-Nr. 375
Frankreich, um 1925. Holz, Schwarzlack, Polsterung mit elfenbeinfarbenem Lederbezug. Gebrauchsspuren. H. 92 cm, B. 83 cm, T. 87 cm, Sitztiefe 55 cm. - Provenienz: Ehem. Besitz des Schauspielers und Regisseurs Dieter Pfaff (1947-2013).
Paar Art-Déco-Sessel
Paar Art-Déco-Sessel
Lot-Nr. 375