Napoléon-III Pendule

Napoléon-III Pendule

Lot-Nr. 270

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze, Messing, vergoldet und patiniert. Halb- und Stundenschlag auf Glocke. Mit Pendel und Schlüssel. H. 39 cm, B. 27 cm, T. 9 cm.

Napoléon-III Pendule

Napoléon-III Pendule

Lot-Nr. 270

Napoléon-III Pendule
Napoléon-III Pendule