Portrait einer Dame, traditionell identifiziert als Françoise-Marie de Bourbon

Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 3

Öl/Lw., 73,5 x 60,5 cm, rest., doubl.

Portraitmaler: Portrait einer Dame, traditionell identifiziert als Françoise-Marie de Bourbon

Lot-Nr. 3

Portrait einer Dame, traditionell identifiziert als Françoise-Marie de Bourbon - Bild 1 Portrait einer Dame, traditionell identifiziert als Françoise-Marie de Bourbon - Bild 2