David mit Harfe

Jean-Baptiste Germain (Fismes 1841 - 1910)

David mit Harfe

Lot-Nr. 404

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze mit schwarzer Patina. Auf der Plinthe sign. 'J. B. Germain'. Harfe min. best. H. 62 cm. -

Jean-Baptiste Germain: David mit Harfe

David mit Harfe

Lot-Nr. 404

Ergebnis : 1.100 €

David mit Harfe
David mit Harfe