Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 329

Bronze-Skulptur 'Der Jüngling David mit Harfe'
Bronze-Skulptur 'Der Jüngling David mit Harfe'  - Bild 1

Lot-Nr. 329 | Jean-Baptiste Germain (Fismes 1841 - 1910)

Bronze-Skulptur 'Der Jüngling David mit Harfe' | ohne Limit

Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze mit schwarzer Patina, H. 62 cm, auf der Plinthe sign. 'J. B. Germain'. Harfe min. best. -

Ein Gebot für "Bronze-Skulptur 'Der Jüngling David mit Harfe'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen