Skifahrerin

Johanna Kiderlin tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Skifahrerin

Lot-Nr. 137

Ergebnis : 4.100 €

Öl/Lw., 50 x 60 cm, l. u. sign. J. Kiderlin.

Johanna Kiderlin: Skifahrerin

Skifahrerin

Lot-Nr. 137

Ergebnis : 4.100 €

Skifahrerin
Skifahrerin