Hütte an der See

Dänische Schule 19. Jh.

Hütte an der See

Lot-Nr. 511

Öl/Lw., 29 x 39,5 cm, l. u. sign. u. dat. Caroline d. 2/2 61. -

Dänische Schule: Hütte an der See

Dänische Schule 19. Jh.

Hütte an der See

Lot-Nr. 511

Hütte an der See
Hütte an der See