Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 539

Art-déco Diamant-Collier
Art-déco Diamant-Collier  - Bild 1

Lot-Nr. 539 |

Art-déco Diamant-Collier | Mindestpreis 3.800 €

Um 1930. 18 kt. WG. Insges. Besatz mit 129 Diam. im Übergangs-, Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 8-9 ct. Weiß(H)-Getönt(M).si-P. Vergoldete Kette erg. L. 42 cm, Gew. ca. 25 g. -

Ein Gebot für "Art-déco Diamant-Collier" abgeben:

oder:

Passwort vergessen