Art-déco Diamant-Collier

Art-déco Diamant-Collier

Lot-Nr. 83

Ergebnis : 4.900 €

Um 1930. 18 kt. WG. Insges. Besatz mit 129 Diam. im Übergangs-, Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 8-9 ct. Weiß(H)-Getönt(M).si-P. Vergoldete Kette erg. L. 42 cm, Gew. ca. 25 g. -

Art-déco Diamant-Collier

Art-déco Diamant-Collier

Lot-Nr. 83

Ergebnis : 4.900 €

Art-déco Diamant-Collier
Art-déco Diamant-Collier - Bild 1 Art-déco Diamant-Collier - Bild 2