Bronze-Figur 'Hl. Johannes'
Lot-Nr. 324
Deutsch, 19. Jh. Bronze, Hohlguss. Trauernder Apostel in weich fließendem Gewand, vermutlich aus einer Kreuzigungsgruppe. H. 17 cm. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Bronze-Figur 'Hl. Johannes'
Lot-Nr. 324