189

Bei der Wahrsagerin

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 4

Öl/Holz, 32 x 38 cm.

Deutscher Meister: Bei der Wahrsagerin

Bei der Wahrsagerin

Lot-Nr. 4

Öl/Holz, 32 x 38 cm.

Bei der Wahrsagerin