Der Geograph

Frankfurter Meister tätig 18. Jh.

Der Geograph

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 27 x 23 cm, doubl.

Frankfurter Meister: Der Geograph

Der Geograph

Lot-Nr. 8

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 27 x 23 cm, doubl.

Der Geograph
Der Geograph