Großes Früchtestilleben
Gilardo da Lodi zugeschr.
Lot-Nr. 10
Anfang 18. Jh., Öl/Lw., 74 x 98 cm, rest., doubl. - Italienischer Stillebenmaler. Bei L.s Früchtestilleben sind häufig Trauben effektvoll ins Bild gesetzt.
Gilardo da Lodi: Großes Früchtestilleben
Großes Früchtestilleben
Lot-Nr. 10