Großes Früchtestilleben

Gilardo da Lodi zugeschr.

Großes Früchtestilleben

Lot-Nr. 10

Anfang 18. Jh., Öl/Lw., 74 x 98 cm, rest., doubl. - Italienischer Stillebenmaler. Bei L.s Früchtestilleben sind häufig Trauben effektvoll ins Bild gesetzt.

Gilardo da Lodi: Großes Früchtestilleben

Gilardo da Lodi zugeschr.

Großes Früchtestilleben

Lot-Nr. 10

Großes Früchtestilleben
Großes Früchtestilleben