Reich verziertes Fischbesteck für 6 Personen

Lot-Nr. 529

Deutsch, Ende 19. Jh. Griffe aus Silber, gest. '800', BZ., undeutl. MZ. 12-tlg.: 6 Fischmesser (L. 20,7 cm), 6 Fischgabeln. Dekor von C-Schwüngen und Blüten. Gravur am Griff: 'W'. Min. Gebrauchsspuren. Klingen mit Restvergoldung.

Lot-Nr. 529