Deckenkrone im Empire-Stil
Lot-Nr. 287
Frankreich, Ende 19. Jh. Messingbronze, patiniert und tlw. vergoldet. Zentrale Urne an 4 Ketten mit 4 Leuchterarmen. Palmettenkrone. Gebrauchsspuren. H. 69 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Deckenkrone im Empire-Stil
Lot-Nr. 287