Katharina die Große liest einen Brief

Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 25

Öl/Lw., 80 x 62,5 cm, auf dem Keilrahmen und dem Rahmen Sammlersiegel. - Provenienz: Wohl aus dem Besitz des russischen Generals Nikolai N. Judenitsch.

Deutscher Meister: Katharina die Große liest einen Brief

Lot-Nr. 25