Katharina die Große liest einen Brief
Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 25
Öl/Lw., 80 x 62,5 cm, auf dem Keilrahmen und dem Rahmen Sammlersiegel. - Provenienz: Wohl aus dem Besitz des russischen Generals Nikolai N. Judenitsch.
Deutscher Meister: Katharina die Große liest einen Brief
Lot-Nr. 25