Großer vergoldeter Napoléon-III-Spiegel

Lot-Nr. 369

19. Jh. Holz, geschnitzt, Goldfassung. Rahmen aus doppelten Ornamentleisten. Als bekrönendes Motiv eine Blumenvase. H. 132,5 cm, B. 74 cm.

Lot-Nr. 369