189

Damen-Armbanduhr mit Brillantbesatz von Juwelier Wilm

Lot-Nr. 788

18 kt. WG, gest. Quarz. Silberfarbenes Zifferblatt, guillochiert, schwarze arab. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Wilm', verso gemarkt 'W', 18 kt 750. Die Umfassung mit 40 kl. Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Satin-Armband mit Dornenschließe. 34 x 22 mm, Gew. ca. 36 g.

Lot-Nr. 788