Damen-Armbanduhr mit Brillantbesatz von Juwelier Wilm
Lot-Nr. 788
18 kt. WG, gest. Quarz. Silberfarbenes Zifferblatt, guillochiert, schwarze arab. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Wilm', verso gemarkt 'W', 18 kt 750. Die Umfassung mit 40 kl. Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Satin-Armband mit Dornenschließe. 34 x 22 mm, Gew. ca. 36 g.
Lot-Nr. 788