Frühling in Jiangnan
Shu Ming Chinesischer Maler, tätig Ende 20. Jh.
Lot-Nr. 673
China, 1995. Tusche/Aquarell auf Papier, o.l. chinesisch bez. 'Jiang nan chun se' (江南春色), sign. 'Shu Ming' (書明) und dat. 'yihai' Jahr (1995). Hinter Glas gerahmt, auf Seitenmontierung, ungeöffn. 66 x 66 cm.
Shu Ming: Frühling in Jiangnan
Frühling in Jiangnan
Lot-Nr. 673