188

Portrait eines Herren

Miniaturmaler tätig um 1800

Lot-Nr. 612

Tempera/Elfenbein, 4,5 x 3,5 cm, l. Signaturfragment u. dat. 1800, min. besch., unter Glas gerahmt.

Miniaturmaler: Portrait eines Herren

Miniaturmaler tätig um 1800

Portrait eines Herren

Lot-Nr. 612

Portrait eines Herren