188

Blick vom Jungfernstieg auf St. Petri in Hamburg

Karl Meyer-Nieting (Hamburg, um 1900 - 1980)

Lot-Nr. 465

Öl/Lw., 43 x 33 cm, l. u. sign. K. Meyer-Nieting, min. rest. - Landschafts- u. Architekturmaler, der mit Vorliebe Hamburger Hafen- u. Alsteransichten malte.

Karl Meyer-Nieting: Blick vom Jungfernstieg auf St. Petri in Hamburg

Lot-Nr. 465