188

Die Kathedrale von Rouen

Pierre Jean Dumont (Paris 1884 - Paris 1936)

Lot-Nr. 389

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Lw., 73 x 60 cm, l. u. sign. Pierre Dumont. - Französischer Architektur-, Landschafts- u. Stillebenmaler. Ab 1914 stellte er im Salon des Indépendants aus.

Pierre Jean Dumont: Die Kathedrale von Rouen

Die Kathedrale von Rouen

Lot-Nr. 389

Ergebnis : 3.100 €

Die Kathedrale von Rouen