Opulente Jadinière im klassizistischen Stil
Lot-Nr. 521
Frankreich, Mitte 19. Jh. Silber, gest. mit Feingehaltsstempel für 950/1000, bez. 'Theurier 12 Rue Royale Paris' Modellnr.: '27017'. Inlay versilbert, herausnehmbar. H. 12,5 cm, L. 40,5 cm, Gew. ohne Inlay 1370 g.
Lot-Nr. 521