Am Waldrand
Ch. Rahl Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 331
Öl/Lw., 53,5 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. Ch. Rahl 1865, etw. rest., doubl.
Ch. Rahl: Am Waldrand
Am Waldrand
Lot-Nr. 331