189

Rast am Fluß

Flämischer Meister tätig um 1700

Lot-Nr. 1

Öl/Lw., 82,5 x 110 cm, etw. rest., doubl.

Flämischer Meister: Rast am Fluß

Rast am Fluß

Lot-Nr. 1

Rast am Fluß