Paar Gegenstücke: Pferde an der Tränke und ruhendes Vieh

Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 2

Öl/Lw., 60,5 x 85 cm, etw. rest., doubl.

Niederländischer Meister: Paar Gegenstücke: Pferde an der Tränke und ruhendes Vieh

Lot-Nr. 2