Oase vor der Kulisse des Atlasgebirges

Orientalist tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 10

Öl/Lw., 54 x 65 cm, min.besch.

Orientalist: Oase vor der Kulisse des Atlasgebirges

Lot-Nr. 10