Kleiner klassizistischer Spiegel

Lot-Nr. 242

Norddeutsch, um 1800. Eiche, Nadel- und Nussholz, tlw. braun gebeizt, Ornamentstab gold gefasst. Kl. Erg., best. H. 60 cm, B. 32 cm.

Lot-Nr. 242