Große figürliche Bronze-Lampe im Art Déco-Stil
Lot-Nr. 509
Bronze mit dunkler Patina. Leicht bekleidete Dame posiert auf einem Hochstuhl, in der erhobenen Linken eine Kerzentülle. Sign. 'O de Luca'. Elektrifizierung. H. 154 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 509