Biedermeier-Tisch

Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 505

Deutsch, um 1810/20. Nussbaum, furniert, Bandeinlagen in Ahorn, Elfenbeinschlüsselschilder. Zarge mit je 2 Schüben, innen Fächer und Schübe. Altersspuren. H. 76,5 cm, B. 112 cm, T. 66 cm.

Biedermeier-Tisch

Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 505

Biedermeier-Tisch
Biedermeier-Tisch