Biedermeier-Tisch
Lot-Nr. 505
Deutsch, um 1810/20. Nussbaum, furniert, Bandeinlagen in Ahorn, Elfenbeinschlüsselschilder. Zarge mit je 2 Schüben, innen Fächer und Schübe. Altersspuren. H. 76,5 cm, B. 112 cm, T. 66 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Biedermeier-Tisch
Lot-Nr. 505