Großer Wandteller 'Indianische Blumen mit Vogel'

Lot-Nr. 633

Meissen, 20. Jh. Polchychrom und gold staffiert. Schwertermarke (4 Schleifstriche). Dm. 35,5 cm.

Lot-Nr. 633